• Время работы:
  • Пн-Пт:8:00 - 19:00
  • Сб:8:00 - 19:00
  • Вс:9:00 - 16:00

КУРС АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО МАССАЖА СО СКИДКОЙ 15%

КУРС АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО МАССАЖА СО СКИДКОЙ 15%

Весна уже на пороге! Так давайте же встречать ее с хорошим настроением и в отличной форме! Уделите внимание своему здоровью и красоте, подарите телу и коже упругость, а себе – незабываемые минуты блаженства и расслабления. Как? Воспользуйтесь возможностью пройти курс антицеллюлитного массажа в медицинском центре ИНСТИНКТ СОЛНЦА по специальной цене до 1 апреля 2022 года мы делаем скидку на массаж 15%. Не упустите шанс порадовать себя и сделать свою фигуру идеальной!

Устранить целлюлит и разгладить рельеф кожи невозможно только диетами или занятиями спортом. Нужен комплексный подход к решению проблемы. Одна из наиболее эффективных мер – массаж.

Процедура способствует улучшению кровообращения и лимфотока в проблемных зонах, уменьшению жировых отложений, устранению отечности и повышению упругости кожи. При таком воздействии организму становится намного проще избавляться от веществ, образующих целлюлит, что в итоге приводит к более быстрому достижению желаемого результата. Если Ваша мечта  стройное подтянутое тело, эта процедура  именно то, что Вам нужно! 

Давно ждёте повод, чтобы пойти на массаж? Вот он. Количество мест ограничено, поэтому поспешите записаться к нам, и наши опытные специалисты подберут индивидуальные программы по коррекции фигуры специально для Вас.

Курс антицеллюлитного массажа состоит из 10 сеансов. Длительность 1 сеанса - 1 час. 

Ощутите эффект уже после первой процедуры.
Акционная цена  2975 грн.

Стандартная стоимость – 3500 грн.

Уверены, что каждый клиент, пришедший к нам в медицинский центр ИНСТИНКТ СОЛНЦА, почувствует нашу заботу.


Сеансы проводит квалифицированный специалист с медицинским образованием Калюжная Ольга Сергеевна, в совершенстве владеющая техниками разных видов массажей. Высокий уровень профессионального мастерства и богатый опыт позволяет ей успешно решать различные проблемы со здоровьем, доказательством чему являются многочисленные благодарные отзывы от довольных клиентов. 

Доверяйте  лучшим!

С заботой о Вашем здоровье - медицинский центр ИНСТИНКТ СОЛНЦА.


Старая
цена
3500 грн
Цена
2975 грн
-15%
525 грн
Акция завершена
Записаться по акции Перезвонить вам?
Вам будет интересно

Мы
в соцсетяхприсоединяйтесь

Медицинский центр

Инстинкт солнца

г. Харьков, 61057, Украина

ул. Чеботарская, 23

 

(050) 154 26 03

(067) 121 13 03