• Время работы:
  • Пн-Пт:8:00 - 19:00
  • Сб:8:00 - 19:00
  • Вс:9:00 - 16:00

Польза профилактического осмотра

Польза профилактического осмотра

Почувствовал ухудшения здоровья? Ощущаешь недомогание? Есть вопросы?

 

Но тебя пугают вечные очереди в поликлинике, некомфортные условия, хамское отношение персонала и хождение по кабинетам?

 

У нас есть решение!

 

Всем известно, что врачи рекомендуют проходить профилактический осмотр и сдавать анализы минимум раз в год. И вот это страшное слово «анализы», которого боятся абсолютно все. Согласитесь, ведь при одном упоминании возникают совсем недобрые ассоциации о весьма неприятных процедурах и мало у кого есть понимание «зачем это надо?», и неужели без этого никак.

 

Сейчас с Вами рассмотрим этот вопрос.

 

Дело в том, что своевременная и точная диагностика различных заболеваний невозможна без лабораторных исследований. Признаков болезни еще нет, а показатели крови уже «сигнализируют» : «Внимание! Тревога» За оценкой Всемирной Организации Охраны Здоровья (ВООЗ) лабораторные исследования дают 60% диагностической информации о больном.

 

«Но это же больно!» -скажете Вы. К счастью, медицина не стоит на месте и все эти кошмарные приспособления в виде толстых игл и шприцов многоразового использования давно ушли в историю. На смену им пришли современные средства, которые сводят к минимуму болевые ощущения во время проведения манипуляций.

 

Надеюсь, эта статья помогла Вам разобраться в этом вопросе и развеяла страхи. Своевременно обращайтесь к докторам, берегите свое здоровье и здоровье своих близких!

 

С уважением, медицинская сестра - магистр Гильдина Е.М.


Find IT


25.11.2016

Мы
в соцсетяхприсоединяйтесь

Медицинский центр

Инстинкт солнца

г. Харьков, 61057, Украина

ул. Чеботарская, 23

 

(050) 154 26 03

(067) 121 13 03